CALZE-COLLANT CALZE-COLLANT

CALZE-COLLANT

Колготки и белье для Вас

На главнуюКОЛГОТКИ и БЕЛЬЕКОЛГОТКИКОЛГОТКИБЕЛЬЕБЕЛЬЕПРАЙС-ЛИСТПРАЙС-ЛИСТКОНТАКТЫКОНТАКТЫ

Обзор купальников INCANTO Spring-Summer 2011

1-05-2011, 15:00 - Статьи

Цветотерапия
Яркий оранжевый, изумрудно-зеленый, шокирующий розовый… Калоритные оттенки знамениты сейчас не только в одежде и макияже, но и в купальных костюмах. Основной принцип сезонной цветотерапии — чем насыщеннее, тем лучше. Наиболее престижные расцветки — мандариновый, фуксия и лимон. Отважным женщинам рекомендуем направить внимание на лимонное бикини из линии Milazzo от INCANTO. В таком заряд свежести от ударной дозы витамина С и восторженные взоры находящихся вокруг — гарантированны!

Floral
Наверное, один из наиболее основных престижных трендов — цветочный принт. Цветочные бутоны всюду, они могут быть самых различных расцветок и оттенков, большие либо маленькие. Как и чем распускаться делать выбор вам! Если хочется экзотики, подбирайте купальник от INCANTO Milazzo mosaico с принтами в облике тропических расцветок и черно-белой графики. Романтичным персонам безупречно подойдет купальник Milazzo fiori с маленьким цветочным рисунком и яркими бретелями.

Белый
Классический победитель жаркого времени года, к которому дизайнеры никак не прекращают испытывать горячие чувства. Белый купальник в летнее время безусловно must have. В новой коллекции INCANTO провели эксперимент с данной расцветкой и сотворили модель для тех, кто постоянно мечтал о белом купальнике, однако никак не решался отважиться на его приобретение. Белый совместили с небесно-голубым принтом — вышла очень нежная, легкая и изысканная модель Spoleto velo. Она безупречно подчеркнет ваш бронзовый загар.

Африка
Дикие принты в новом сезоне — никуда не уходят, дизайнеры энергично применяют их в своих коллекциях. Леопард, тигр, зебра — любительницам экзотики. Для тех, кто не представляет собственный пляжный образ без элегантного купальника со звериным принтом INCANTO предлагает супертрендовые бикини Vieste ghepardo и Vieste safari. Остается сделать выбор, кем быть — охотницей или же его жертвой?

Море
Нескончаемые варианты на морскую тему — это уже классика жанра. Дизайнеры зовут не задумываясь перемешивать бирюзовый, небесно-голубой, синий. В новой коллекции INCANTO любительницы морского стиля найдут несколько вариантов на данную тему. Первая — Bronte timone с актуальными принтами в облике штурвалов и канатов. Вторая — Bronte Coralli, вдохновленная дайвинг-погружениями на основание океана, декорирована рисунками с изображением кораллов, морских звезд и коньков, а еще ярко-золотыми каплями из фольги.


ТегиСТАТЬИ, БЕЛЬЕ
Публикацию посмотрели 6493 раз(а).

КОЛГОТКИ

БЕЛЬЕ

СТАТЬИ
Облако тегов
Подписаться на канал RSS Добавить сайт в закладки добавить на Яндекс
CALZE-COLLANT.ru   |   При использовании материалов сайта, активная ссылка на сайт обязательна!