CALZE-COLLANT CALZE-COLLANT

CALZE-COLLANT

Колготки и белье для Вас

На главнуюКОЛГОТКИ и БЕЛЬЕКОЛГОТКИКОЛГОТКИБЕЛЬЕБЕЛЬЕПРАЙС-ЛИСТПРАЙС-ЛИСТКОНТАКТЫКОНТАКТЫ
4-05-2011, 16:57 - Статьи

Современная женщина, деликатно ощущающая престижные тенденции, уделяет интерес собственному домашнему гардеробу наравне с нарядами на выход. Ведь так принципиально смотреться привлекательно и женственно не только среди приятелей или сослуживцев, но и дома, в кругу близких или наедине с собой. Очень комфортные и стильные пижамы INCANTO - это именно то, что необходимо для комфортного отдыха. Прекрасные пижамы, платья и аксессуары для сна поднимут расположение своей обладательнице, посодействуют снова и снова удивлять любимого яркими образами, а еще подойдут для веселой пижамной вечеринки в компании подруг!


ТегиСТАТЬИ, БЕЛЬЕ
Публикацию посмотрели 10034 раз(а). Подробнее...
1-05-2011, 18:14 - Статьи

Сцены соблазнения в кино и элегантные фотосессии в глянцевых журналах сделали пояс для чулок в символ чувственности и флирта. С формированием технологий пояс для чулок как функциональный элемент дамского гардероба существенно уступил позиции чулкам на силиконовой резинке. Зато сейчас пояс для чулок снова с нами на гребне новой волны популярности как необходимая деталь для создания эмоциональной атмосферы и настроения. А следовательно, современные женщины становятся все более уверенными в собственной привлекательности и все более стараются выделить свой стиль и индивидуальность.


ТегиСТАТЬИ, БЕЛЬЕ
Публикацию посмотрели 9109 раз(а). Подробнее...
1-05-2011, 15:00 - Статьи

Цветотерапия
Яркий оранжевый, изумрудно-зеленый, шокирующий розовый… Калоритные оттенки знамениты сейчас не только в одежде и макияже, но и в купальных костюмах. Основной принцип сезонной цветотерапии — чем насыщеннее, тем лучше. Наиболее престижные расцветки — мандариновый, фуксия и лимон. Отважным женщинам рекомендуем направить внимание на лимонное бикини из линии Milazzo от INCANTO. В таком заряд свежести от ударной дозы витамина С и восторженные взоры находящихся вокруг — гарантированны!


ТегиСТАТЬИ, БЕЛЬЕ
Публикацию посмотрели 6484 раз(а). Подробнее...
29-04-2011, 13:36 - Статьи

Компания FILA берет свое рождение в 1911 г. в городе Биелла в тени Итальянских Альп. Компания занималась производством текстиля, выделявшегося отличной текстурой за счет узкого плетения, настолько же неповторимого и цельного, как и его родина. От горных ландшафтов бренд заимствовал крепкость, а шелковистость тканей — от средиземноморского побережья. У Европы братья Фила заимствовали эстетику, однако что затрагивает дизайна тканей, тут во многом рассчитывали на личный инстинкт. Компания развивалась как изготовитель непростых изделий: декоративных тканей жесткой и мягкой обработки.


ТегиСТАТЬИ
Публикацию посмотрели 5657 раз(а). Подробнее...
28-04-2011, 17:46 - Статьи

Белье для особых случаев
Эффектный вариант — корсет с кружевной отделкой из линии Contessa. В сочетании с чулками и сексуальными трусиками этот комплект перенесет искусство соблазнения в новую плоскость. Самые смелые могут применить на практике провокационный тренд «lingerie as outerwear». Для этого достаточно превратить корсет в элемент одежного гардероба, добавив к нему приталенный пиджак и узкие джинсы либо юбку локального цвета.


ТегиСТАТЬИ, БЕЛЬЕ
Публикацию посмотрели 7153 раз(а). Подробнее...
27-04-2011, 11:00 - Статьи

Обольщение — это искусство и одним из наиболее действенных оружий в арсенале модной соблазнительницы считается нежнейшее кружевное белье. Собственно поэтому дизайнеры INCANTO изготовили кружево основным действующим лицом некоторых линий новой коллекции SS2011. Загадочная Contessa понравится тем, кто без ума от обилия кружева. Тут и сексуальные бюстгальтеры с нежной и искусительной отделкой и идеальные корсеты, идеально подчеркивающие контуры женского тела. Главные расцветки линии — дерзкий черный, ультрамодный коралловый и невинный белый.


ТегиСТАТЬИ, БЕЛЬЕ
Публикацию посмотрели 9886 раз(а). Подробнее...
27-02-2011, 18:35 - Статьи

INCANTO ID Bronte

INCANTO ID Bronte Coralli
INCANTO ID Bronte Timone
INCANTO ID Bronte Blu
Лейтмотив этой группы - морская тема, воплощенная в цветовом решении и разнообразных затейливых принтах. Модели подойдут также и любительницам однотонных сдержанных расцветок. Пронзительный цвет морских глубин, признанный трендовым в этом сезоне, дышит свежестью и остротой морского бриза. Рисунок принтов - многочисленные ракушки, звезды, кораллы, штурвалы, парусники и якоря. Дополняют «пейзажи» и вносят нотку роскоши легкие золотые капли, выполненные с помощью специальной технологии из золотой фольги. В качестве основного полотна использована блестящая микрофибра, которая идеально подчеркивает формы ярких, уверенных в себе девушек, любящих привлекать к себе внимание.


ТегиСТАТЬИ, БЕЛЬЕ, КУПАЛЬНИКИ
Публикацию посмотрели 9183 раз(а). Подробнее...
27-02-2011, 16:12 - Статьи

INCANTO Pastorella

Pastorella - fashion линия. В переводе с итальянского - «пастушка». Образ, вдохновивший дизайнеров - образ простой, открытой, яркой, романтической девушки. Её природная красота - противоположность красоте холодных нимф. Все модели выполнены из 100% хлопка.

Белье INCANTO Pastorella   Белье INCANTO Pastorella   Белье INCANTO Pastorella

ТегиСТАТЬИ, БЕЛЬЕ
Публикацию посмотрели 5035 раз(а). Подробнее...
27-02-2011, 13:00 - Статьи

INCANTO Mosaico

Mosaico - fashion линия. Как части одной яркой мозаики в изделиях этой линии сочетаются блестящая и матовая фактуры, локальные цвета и принтованный атлас, мягкие свободные и приталенные силуэты. Основное сырье линии - хлопок.

Белье INCANTO Mosaico   Белье INCANTO Mosaico

ТегиСТАТЬИ, БЕЛЬЕ
Публикацию посмотрели 4770 раз(а). Подробнее...
27-02-2011, 12:39 - Статьи

INCANTO Ninfa

Ninfa - fashion линия. На создание этой яркой летней линии дизайнеров вдохновил поэтический образ лесной нимфы, олицетворяющей прелести природы. Нимфы изображались красивыми молодыми девушками с чудными распущенными волосами, с убором из венков и цветов. Они легко парят в танце над землёй, привлекая к себе внимание прекрасных юношей и пробуждая вдохновение поэтов. Их красота - холодная красота мифического мира. Нежная и в то же время насыщенная цветовая гамма, заимствованная из букетов невероятной красоты летних цветов! Основное сырье линии 100% хлопок.

Белье INCANTO Ninfa   Белье INCANTO Ninfa   Белье INCANTO Ninfa

ТегиСТАТЬИ, БЕЛЬЕ
Публикацию посмотрели 5023 раз(а). Подробнее...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13


КОЛГОТКИ

БЕЛЬЕ

СТАТЬИ
Облако тегов
Подписаться на канал RSS Добавить сайт в закладки добавить на Яндекс
CALZE-COLLANT.ru   |   При использовании материалов сайта, активная ссылка на сайт обязательна!